четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для звукозаписи с инструментами

Мультимедиа | автор: admin | 17 февраля 2011 | | Просмотров: 14332 | [print-link]Напечатать[/print-link] |

Программа для записи звука - Adobe Audition мощный инструмент для профессиональной работы со звуком. С помощью программы можно записывать, редактировать и сводить аудио, создавать и подбирать звуки, встраивать спецэффекты, очищать от шумов саундтреки и многое другое.Скачать программу для записи звука и получить:** полноценную замену функциональной профессиональной студии звукозаписи;** неразрушающий режим редактирования звуковых дорожек;** мультитрековое редактирование (аранжировку) и редактирование сгруппированных клипов;** поддержку многопроцессорных машин;** возможность создать собственную музыку;** возможность обработки звука озвучивания фильмов;** возможность в Adobe Audition сведения проектов;** автоматические эффекты затухания и многое другое.Если Вы решили скачать Adobe Audition то сможете наслаждаться высокого качества музыкой собственного производства.Возможности Adobe Audition 3:** запись звуковых дорожек с внешних устройств, в том числе несколько сразу;** редактирование и мастеринг аудио файлов;** мощный микшер;** редактирование нескольких дорожек одновременно;** подключаемые расширения;** фильтры для снижения шумов;** поддержка виртуальных инструментов VSTi.У нас можно не только скачать Adobe Audition, но и легко установить его, используя активатор, который находится в архиве.Adobe Audition 3, архив с программой 237,83 Мб** 3 build 7283.0 версия** интерфейс английский и русский (используйте русификатор)** программа для Windows XP/Vista/7** активатор в архиве с Adobe Audition Скачать программу для записи звукаСкачать одним файлом (LetitBit)

» Программа для записи звука - Adobe Audition

djvu reader русская версия

Cкачать бесплатно последнюю версию программ

Программы-лидеры

Microsoft Office Word - многофункциональный текстовый редактор Microsoft Office Excel - мощный редактор таблиц Microsoft Office Powerpoint - создание презентаций Microsoft Office Access - работа с базами данных Microsoft Office Outlook - мессенджер, почтовый клиент и органайзер другая :)

Самое популярное приложение из пакета MS Office

Регистрация на сайте!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Ищешь архиватор? Или нужна новая версия программы? Ключи к антивирусу? Руссификатор? Или программы для работы с графикой? Ищи программу на Software-load.ru!

Программа для записи звука - Adobe Audition » скачать бесплатно программу

Комментариев нет:

Отправить комментарий