суббота, 9 февраля 2013 г.

серов кирова 57 газпромнефть

Фотографии рисунков с указанием автора будут размещены на странице конкурса в социальной сети: , где каждый посетитель сможет проголосовать за понравившийся рисунок. Авторы лучших работ среди детей клиентов получат радиоуправляемый гоночный автомобиль G-Drive. При этом каждый ребенок из детских домов, который примет участие в конкурсе, получит подарки: модели спортивных автомобилей, развивающие игры, конструкторы и многое другое.

Рисунок необходимо подписать, указав фамилию, имя и возраст ребенка, а также город проживания и контактные данные родителей.

- АЗС 47, Богданович, Пионерская, 82

- АЗС 63, Ирбит, Камышловский тракт

- АЗС 147, Асбест, Плеханова, 15

- АЗС 35, Верхняя Пышма, Ленина, 1а

- АЗС 71, Красноуфимск Спартака, 11

- АЗС 53, Сухой Лог, Вокзальная, 15

- АЗС 111, Каменск Уральский, Суворова, 12

- АЗС 98, Серов, Кирова, 57

- АЗС 92, Невьянск, Дзержинского, 2в

- АЗС 86, Нижний Тагил, Краснознаменная, 132

- АЗС 33, Екатеринбург, 8 Марта, 271

- АЗС 18, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 1б

Принять участие в конкурсе может любой ребенок, для этого необходимо получить всю необходимую информацию на АЗС «Газпромнефть». Работы детей принимаются до 10 февраля 2013 года на электронный почтовый ящик либо на любой из двенадцати автозаправочных станций - центров приема рисунков:

Конкурс проводится «Газпром нефтью» в рамках ежегодной федеральной акции «Новогоднее чудо», направленной на оказание помощи социально незащищенным детям. В этом году концепция акции и слоган «Будь в команде!» связаны с автоспортивной тематикой, которая позволит привлечь внимание автомобилистов к проблемам детей, а также поможет познакомить ребят с миром больших гонок и настоящих болидов.

С 24 января по 28 февраля на АЗС «Газпромнефть» пройдет благотворительный конкурс детского рисунка среди детей клиентов и воспитанников детских домов. Лучшие работы будут использованы в разработке линии одежды, которая будет реализовываться через магазины сети АЗС «Газпромнефть» в благотворительных целях. Собранные средства пойдут на нужды подшефных компании детских домов.

Благотворительный конкурс детского рисунка стартует на АЗС "Газпромнефть"

Вторник, 05 февраля, 10:34

Благотворительный конкурс детского рисунка стартует на АЗС "Газпромнефть"

Комментариев нет:

Отправить комментарий