воскресенье, 10 февраля 2013 г.

элитные итальянские входные двери

Все новости раздела

Все спецпредложения раздела

Двери: распродажа Обновление складской программы.

Новые модели в коллекции PANGEA Фабрика GAROFOLI добавила для коллекции Pangea возможность изготовления дверей с плоской коробкой, что придает дверям более классический вид.  Обновление модельного и цветового ряда ламинированных дверей G'idea

Предлагаем Вашему вниманию итальянские межкомнатные и входные двери, классические распашные и раздвижные двери  из массива ценных пород дерева, полностью и частично остекленные двери с ударопрочным каленым стеклом с фацетами, гравировками, прозрачным или матовым, цветным, с рисунками, орнаментами, инкрустированные металлом, ламинированные и шпонированные двери экономического класса, потайные двери со скрытой коробкой, противопожарные двери для жилых помещений, а так же металлические бронированные двери производства элитных итальянских фабрик, как стандартных размеров так и по индивидуальному заказу. Фабрики, с которыми мы работаем, отличаются тщательнейшим подходом к дизайну продукции и контролю качества.

Компания "Итаком" - экслюзивный представитель в Российской Федерации.

12 октября, 2007 Фабрики GAROFOLI и G"IDEA расширили свой модельный ряд и добавили возможность встраивать двухсторонние зеркала в некоторые модели межкомнатных дверей. Идеальное решение для гардеробных и ванных комнат. 17 мая, 2005 На нашем сайте добавлены каталоги коллекций Antha и Xosia фабрики G'IDEA, дочерней фирмы компании Garofoli (Garofoli IDEA), специализирующейся на выпуске алюминиевых и ламинированных дверей.

Входные и межкомнатные двери

Входные и межкомнатные двери

Мебель для отдыха и работы

Защитные и бронированные ставни и жалюзи

Ручки для дверей, окон и мебели.

Смесители, аксессуары, полотенцесушители, мебель для ванной комнаты, зеркала, душевые кабины

Входные и межкомнатные двери

Элитная Керамическая плитка и керамогранит

Выберите тип продукции

Итальянские межкомнатные двери, элитные двери, деревянные, стальные, раздвижные итальянские входные двери

Комментариев нет:

Отправить комментарий