воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что такое недра

Свежие комментарииСергей84 к записи Серёга к записи BestHelp к записи admin к з

You are currently browsing the archives for Июнь, 2010

Когда я пишу о 80х то в первую очередь вспоминаю музыку того времени.Эта музыка действительно необыкновенная, в отличии от других десятилетий двадцатого века.Она пропитана романтикой эпохи новой волны.

Я очень люблю наш театр оперы и балета в городе Ижевске. Отличные актеры, замечательные голоса. Мы часто посещаем театр, премьеры местной труппы и гастроли театров других городов. Некоторым людям подавай звездное шоу,другим хоккейный матч, третьим веселье ночного клуба. Но кризис доказал, что лучше всего в этот период чувствует себя…. театр.

Слышали ли вы что такое Fabriclive? Если да, то просто замечательно. А если нет, то это такой отличный ночной клубешник, спрятавшийся от наших глаз где-то в недрах лондонских улиц.

Кроме серии Fabriclive, есть еще Fabric и Fabric podcast. Fabric представляет в основ такие направления как Techno, House, Electronica, или Tech-House, в то время как Fabriclive больше ориентирован на Breaks, Electronic, Indie-rock, House, Drum and Bass, Dubstep и Hip Hop. Как и Fabriclive, Fabric насчитывает 51 пластинку, Fabric podcast пока только 33.

Арфа — древнейший из струнных инструментов. Первые арфы представляли собой лишь лук с натянутыми струнами разной длинны.Современные арфы имеют деревянную раму, и струны натянутые между полой декой и верхом инструмента.

Новости и обзоры музыки в совершенно разных стилях

Комментариев нет:

Отправить комментарий