воскресенье, 10 февраля 2013 г.

договор на легковые пассажирские перевозки

Пассажирские перевозки по Санкт-Петербургу, пассажирские перевозки по Ленинградской области, перевозки по России, развозка персонала в Санкт-Петербурге, развозки сотрудников СПб, автобусные перевозки, заказ автобусов по СПб, заказ микроавтобуса в Петербурге, автомобильные и микроавтобусные пассажирские перевозки, служебная развозка персонала, развозка сотрудников спб, аренда микроавтобусов, аренда автобусов СПб.

В нашей компании большой парк транспортных средств начиная от легковых авто, минивенов, микроавтобусов и до многоместных комфортабельных автобусов.

Также мы предлагаем в аренду автотранспорт с водителем для организации встреч/проводов по СПб, корпоративных выездов, транспортное обслуживания выставок, заказ транспорта для семинаров, фестивалей, экскурсий в Санкт-Петербурге. Аренда автомобиля с водителем для деловых поездок, заказ автобусов в Санкт-Петербурге, долгосрочная аренда автобусов и автомобилей.

Группа транспортных компаний "ЕВРОСЕРВИС" успешно осуществляет пассажирские перевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области уже более 9 лет. Основная специализация деятельности компании - развозка персонала, развозка сотрудников заказчика в СПб по договорным ценам. Мы заключаем договора на длительное обслуживание вашей компании в сфере развозки персонала по СПб.

АВТОБУСЫ ПАССАЖИРСКИЕ 30 - 54 мест

МИКРОАВТОБУСЫ пассажирские 8 - 20 мест

МИНИВЭНЫ 6 - 8 мест

ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ различного класса

Если Вам необходимо заказать пассажирский транспорт в Санкт-Петербурге по наиболее выгодным ценам, то Вы обратились по адресу! В нашей компании большой парк транспортных средств:

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

+7 (812) 333-14-18

Наша компания получила DUNS номер 683362103 (Navigator OOO) -

насчитывается более 100 единиц автотранспорта

НОВОСТИ КОМПАНИИ:

ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

Пассажирские перевозки спб, развозка персонала СПб, развозка сотрудников по Санкт-Петербургу, заказ автобусов СПб

Комментариев нет:

Отправить комментарий