воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить нетбук в кредит в минске

Консультации при покупке по телефонам 877-40-40 (мтc) 377-40-40 (velcom)

Продажа ноутбуков в Минске (c) 2010-2012 ООО"Актуаль-трейд"

Скопируйте текст в буфер, если не уверенны.

*Если введёте неправильно цифры с картинки текст исчезнет.

Посетите интернет-магазин , там вы можете ознакомиться с условиями кредитования для покупки ноутбука!

Все ноутбуки в магазинах имеют оригинальную гарантию производителя. Подтверждением гарантии является гарантийный талон производителя. Проверка комплектности и отсутствия дефектов производится при покупке вместе с заказчиком. Комплектность определяется руководством по эксплуатации.

Что касается процентных ставок - всё зависит от конкретного товара, суммы первоначального взноса и срока. Но нередко в магазинах можно купить ноутбук в беспроцентный кредит сроком от 4-х до 10-и месяцев. Причём, предлагаемые кредитные программы предоставляются магазинами, как за счет собственных финансовых ресурсов, так и совместно с банками-партнёрами. При продаже в кредит магазины учитывают то, что в отличие от покупки товаров «первой необходимости» (стиральных машин, холодильников и т.п.), главной побудительной причиной покупки компьютерной техники зачастую является не столько необходимость, сколько желание и эмоции. Поэтому у магазинов довольно гибкие условия кредитования.

Чтобы приобрести , при себе необходимо иметь только один документ - паспорт (мужчинам до 25 лет включительно необходимо также предоставить военный билет), чтобы оплатив первый взнос, забрать покупку! Правда, учитывается стаж работы в организации на момент оформления кредита, который должен быть не менее 4 месяцев. Есть и приемлемый минимум среднемесячного дохода за последние 4 месяца. К тому же нужно указать не менее двух номеров контактных телефонов, один из которых должен быть от домашнего стационарного телефона. Обычно срок кредитования на компьютеры стандартный - от 3-х до 24-х месяцев (3, 6, 9, 12, 18, 24 месяцев). Но самый популярный кредит - 10 месяцев. Около 95% всех кредитов приходится на так называемые краткосрочные программы (до 5-и, 6-и месяцев), а также - средней длительности (до 10-и, 12-и месяцев). Гасить кредит и его проценты необходимо ежемесячно. Правда, так же ежемесячно взимается комиссия за сопровождение кредитной задолженности. А досрочное погашение возможно без штрафных санкций.

В крупных и специализированных магазинах «дежурят» представители банка, с которым сотрудничает эта торговая сеть, и уже через пару часов (нередко через пол часа) можно выйти из магазина со своим ноутбуком, оформив нужные документы, ведь для оформления документов на получение кредита не нужны визиты в банк. К требованиям, предъявляемым к кредитополучателю, относятся: гражданство, наличие постоянного дохода и возраст: от 18-и до 65-и лет, правда, до 21-го года включительно необходимы поручители. Однако при оформлении кредита без справки о доходах, возраст должен быть от 25-и до 63-х (64, 65) лет.

Не все могут позволить себе сразу купить ноутбук, который им нужен или просто очень хочется. Можно, конечно, купить подержанный ноутбук, на который хватит финансовых возможностей, но прогресс в области компьютерных технологий движется с такой скоростью, что чаще всего «по-карману» будет морально-устаревшая модель, к тому же с закончившимся гарантийным сроком. Вот и получается, что единственной возможностью стать обладателем нового ноутбука или нетбука остаётся приобретение в кредит. И если повезёт, можно будет купить мобильный компьютер в рассрочку, то есть воспользоваться беспроцентным кредитом.

Как купить ноутбук в кредит

Как купить ноутбук в кредит - хорошие ноутбуки ищите у нас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий