четверг, 7 февраля 2013 г.

мужская финская одежда luhta в москве

Все элементы коллекции Luhta отлично сочетаются между собой. Поклонники марки имеют возможность собрать модный гардероб total look, состоящий из ярких, отлично дополняющих друг друга вещей. Трикотажные кофты на молнии, брюки свободного кроя, обтягивающие легинсы, топы и футболки Luhta можно носить без особенной цели, просто для настроения. Вместе они создают гармоничный ансамбль, рисуя образ живой и целеустремленный.

Спортивная коллекция Luhta отлично справляется с поставленной задачей. Качественные высокотехнологичные натуральные материалы подчеркивают глубину и яркость цветового решения, а отличный крой демонстрирует спортивный азарт и дерзкий характер, не забывая учитывать анатомические особенности фигуры. Одежда Luhta создана для Вашего комфорта и удовольствия.

Занятия любимым видом спорта должны наполнять положительными эмоциями. Поэтому очень важно, чтобы спортивная одежда была не только удобной, но и несла свой собственный положительный импульс бодрости и оптимизма.

Спортивная одежда Luhta

Занимайтесь спортом вместе с Luhta

Женщина в стиле Luhta уверена в себе, никогда не остается незамеченной, ценит стиль в спорте, активна, для нее важна функциональность и комфорт, но при этом она всегда остается женственной и кокетливой. Каждая ищет в занятиях спортом что-то свое: для кого-то это возможность побыть наедине с собой, для кого-тоP общение, возможность наполнить жизнь движением, ритмом.

Luhta представляет новую коллекцию одежды для занятий фитнесом, пилатесом и йогой осень-зима 2012-2013. Модный и привлекательный дизайн с акцентом на детали всегда был отличительной чертой марки Luhta. Основные цвета коллекцииP жемчужно-серый, белый, теплый бежевый и фуксия. Спортивная коллекция Luhta создана с учетом последних модных тенденций, однако остается верна своему подлинно финскому стилюP простой и удобный крой, функциональность, высококачественные ткани. Одежда Luhta не будет отвлекать вас от тренировки, при этом подчеркнет ваш безупречный стиль и вкус.

Одежда Luhta для занятий фитнесом, пилатесом и йогой

Если вы профессиональный спортсмен, любитель, новичок или просто ценитель «горнопляжного» отдыха, шумных курортных вечеринок или прогулок по лесуP одежда LuhtaP то, что вам нужно.

Не обошли дизайнеры вниманием и мужчин. Мужская линия одежды Luhta, безусловно, более сдержанная, но выполненная в последних модных трендах. Основные цвета коллекцииP белый, стальной, антрацит и ультрамарин. Все модели Luhta дополнены стильными деталями и контрастными вставками. Куртки, жилеты и брюки дополнены подходящими по цвету флисами и восхитительным трикотажем.

Яркие, насыщенные, цвета новой коллекции Luhta, а также необычные принты оценят даже самые взыскательные покупатели. Куртки и комбинезоны Luhta приталенных силуэтов, брюки с идеальной посадкой созданы дизайнерами, чтобы подчеркнуть женственность любительниц горнолыжного спорта и это при высокой функциональности одежды.

Ну и конечно, самая главная часть коллекции LuhtaP одежда для любителей горных лыж.

Лыжная коллекция одежды Luhta

Мужчинам также предлагается сформировать собственный стиль. Вы всегда были в душе путешественником, первооткрывателем или покорителем горных вершин? Не стоит отказывать себе в мечтах! Подчас, бетонные джунгли мегаполиса дают возможность почувствовать адреналин не хуже Эвереста! Основные мотивы LuhtaP свобода и движение, так необходимые ритму большого города. Палитра цветов Luhta также весьма разнообразнаP классический черный, мокрый асфальт, ультрамарин, желтый, охристыйP все, чтобы угодить как консерватору, так и моднику, стремящемуся выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. В коллекции Luhta представлен широкий ассортимент курток, пуховиков, жилетов, трикотажа. Вся одежда Luhta выполнена с применением современных технологий, что делает ее удобной в использовании и уходе. Современные наполнители обеспечивают изделиям Luhta легкость, при этом гарантируют покупателю комфорт и тепло даже в тридцатиградусный мороз.

Стильные пуховики Luhta с отделкой из натурального меха и нашивками в стиле милитари помогут создать яркий образ путешественницы. В яркой желтой куртке Luhta с отделкой из натурального меха невозможно остаться незамеченной, что должно понравиться веселым и активным натурам. А если ваш стильP уверенная в себе жительница мегаполиса, то новая коллекция плащей и пальто Luhta точно для вас! Черные, антрацитовые, серые и бежевые оттенки городской коллекции LuhtaP прекрасный фон для любимых аксессуаров практически любого цвета.

В модной спортивной одежде Luhta множество восхитительных деталей, богатая отделка натуральным мехом, светоотражающие принты, декоративные аппликации, сверкающие вышивки и шикарная внутренняя отделка. Коллекция Luhta настолько разнообразна, что любой покупатель сможет найти вещь по душе.

ОсеньP это не повод «консервировать» жизнь до весны! Не стоит лишать себя радостей прогулок и активности на свежем воздухе! ГлавноеP просто правильно подобрать одежду. Дизайнеры финского бренда Luhta как всегда постарались, чтобы ваши осень и зима прошли ярко и запомнились надолго!

Коллекция одежды Luhta осень-зима 2012-2013

Наибольшую известность марке Luhta принесли зимние коллекции одежды для спорта и активного отдыхаP горнолыжные костюмы, комбинезоны, куртки, жилеты и пуховики. Отличительной чертой марки всегда было сбалансированное сочетание тренда и спорта, а также уникальный подлинно финский дизайн коллекций Luhta. В каждом изделии видно влияние северной природы, лапландской экзотики и традиционных финских ремесел.

Финская одежда Luhta коллекция осень-зима 2012-2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий