суббота, 2 февраля 2013 г.

вопросы тесты для педагогов доу

Пособие составлено в помощь администрации и педагогам ДОУ, преподавателям и студентам факультетов педагогики и методики дошкольного образования педагогических вузов.

Аннотация к книге "Тесты для оценки профессиональной подготовленности педагогов ДОУ: Методическое пособие"Содержание предлагаемых тестовых заданий соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования по специальности " и методика дошкольного образования". Именно поэтому оценка результатов тестирования позволяет достаточно полно судить не только об уровне подготовленности к работе в ДОУ молодых специалистов, но и об особенностях профессиональной деятельности и самообразования всех педагогов ДОУ. Таким образом достигается возможность объективно подходить к оценке профессиональных знаний и умений на этапе аттестации каждого .

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Наталья Микляева: Тесты для оценки профессиональной подготовленности педагогов ДОУ: Методическое пособиеОтсутствует

/ / / / / "Тесты для оценки профессиональной подготовленности педагогов ДОУ: Методическое пособие" Наталья Микляева

Книга "Тесты для оценки профессиональной подготовленности педагогов ДОУ: Методическое пособие" - Наталья Микляева. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-8112-2288-9 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий