пятница, 8 февраля 2013 г.

гипотеза исследования в курсовой работе

Курсовые работы студентов старших курсов утверждаются на заседании межкафедральной комиссии.

Тема курсовой работы должна быть предварительно согласована и обсуждена с научным руководителем. После этого руководитель ставит на заявлении студента визу о своем согласии руководить данной работой. Тема курсовой работы студентов младших курсов (2 курс дневного отделения, 2 и 3 курсы вечернего отделения (1), 4 курс вечернего и заочного отделений (2) утверждаетсяP на заседании кафедры, к которой принадлежит ее научный руководитель. Заявление с согласованной темой работы, подписанное научным руководителем должно быть подано студентом в Учебный отдел ВЕИП в срок до 1 декабря текущего учебного года. Поданные заявления обсуждаются и утверждаются на заседании кафедры. После этого заявление может быть направлено студенту с требованием корректировки или изменения темы работы.P В случае отсутствия утвержденной кафедрой темы курсовой работы студент не допускается до экзаменационной сессии.

Курсовые работы студентов старших курсов являются подготовительным этапом к выпускной квалификационной (дипломной) работе и обязательно должны содержать эмпирическую часть

Курсовая работа студента 2 года обучения (по дневной и вечерней формам обучения) и 4 курса (по вечерней и заочной формам обучения у лиц, получающих второе высшее образование)P представляет собой теоретический обзор литературы по выбранной теме и не требует эмпирического исследования.

Курсовая работа является одним из промежуточных этапов в подготовке специалиста и бакалавра в области психологии. Курсовая работа представляет собой законченную разработку, включающую результаты эмпирического исследования, или обоснованный проект коррекционной, тренинговой или диагностической методики. В работе должны быть сбалансированно представлены: теоретическое обоснование и выполненная исследовательская, практическая или методологическая работа. Работа должна выявлять уровень профессиональной эрудиции студента, его методическую подготовленность, владение умениями и навыками профессиональной деятельности. Объем ее, как правило, должен быть в пределах 20 страниц стандартного печатного текста.

1. Общие положения

Методические рекомендации по курсовой работе

Методические рекомендации по курсовой работе

Первое высшее образование Второе высшее образование

Сайт для студентов ВЕИП - Методические рекомендации по курсовой работе

Комментариев нет:

Отправить комментарий