четверг, 7 февраля 2013 г.

красивые поделки для интерьера кухни

Рубрика: , , Поделки из ткан

Размеры: скатерть 100 х 100 см, чехол 50 х 50 см

Вот такой «ромашковый» комплект! Белая скатерть с кружевом вышита ромашками, а розовые чехлы для подушек имеют вставку из ткани для счетной вышивки, но которых тоже вышиты ромашки. Нежный бело-розовый комплект украсит ваш дом! И скатерть и чехлы для подушек украшены мережкой.

Яркая вязаная скатерть выполнена крючком из хлопчатобумажной пряжи по счетной схеме из нашей статьи. Кайма вывязана столбиками с накидом, а каждая клетка мотива «бабочка» вывязана тремя столбиками с накидом(см.схему вязания)… Попробуйте, даже начинающая вязальщица справится с этой увлекательной работой! Ваша красная скатерть украсит любой стол!

Взяв лоскут ткани для счетной вышивки, Вы можете сшить и вышить себе такую веселую скатерть. Порхающие бабочки сделают Ваше настроение солнечным! Счетная схема вышивки — в конце статьи. Удачного рукоделия!

Как сшить такой оригинальный чехол для подушки с синей окантовкой и вышивкой в виде веток со сливами? Воспользуйтесь нашей статьей! Счетная схема вышивки слив (а также вишен) есть в нашей статье, поэтому Вы можете вышить на выбор: сливы или вишни. Для вишневой подушки возьмите ткань вишневого цвета! Симпатичные завязки из косой бейки довершают композицию. Такая необычная «сливовая» или «вишневая» подушка украсит любой диван!

Архив рубрики: Интерьер дома своими руками

Интерьер дома своими руками | Поделки своими руками | Страница 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий