четверг, 7 февраля 2013 г.

подходит ли каре квадратному лицу

Для того чтоб изменить овальную форму личика, необходимо придать объем на затылке, и уложить волосы вверх. Женщинам с таковым личиком подходят длинноватые челки до бровей. А также зачесывать волосы назад никак не следует.

С этим видом лица не стоит иметь высоких причесок, а также укладок с очень длинными прямыми волосами. А также никак не стоит останавливать свой выбор на коротких прическах. Лучше всего обладательницам такого типа личика подойдут стрижки средней длины. Еще дамам подойдет асимметричная либо ровная челка, которая закроет весь лоб, либо романтические волнистые локоны, или также мягкий, но объемный начес. Хорошим вариантом является объемная стрижка по плечо, которая сделает прямоугольное лицо пропорциональным.

Обладательницам такого личика подходят прически с длинными, вьющимися кудрями. Кудри выравнивают углы лица. Также идет стрижка «под мальчика», она прибавить к чертам личика мягкость и женственность. Хорошо выглядят дамы с этим типом лица и объемной асимметричной стрижкой. Квадратному виду личика подходит косой пробор или челка. Объем переносится на боковые стороны, затылок, макушку. Подбираем прическу по форме лица.

Для того чтоб форму подобного личика приблизить к овальному, нужно придать объем волосам темени и максимально убрать волосы по бокам. Для этого нужно сделать высокую прическу, начес.

Согласно традиционным взглядам на красоту, овальная форма личика идеальна. Поэтому здесь есть огромный выбор причесок, которые наверняка подойдут. И также имеется огромная возможность, для экспериментов.

Простой способ выделить достоинства лица и скрыть недостатки это верно подобранная . Есть несколько видов овала личика, которым присущи свои плюсы и недостатки. И самый простой метод подчеркнуть красоту лица и скрыть недостатки это верно подобранная прическа. Осталось только узнать, кому и какая прическа идет.

Как правильно подобрать прическу по форме лица

Подобрать прическу по форме лица

Комментариев нет:

Отправить комментарий