пятница, 8 февраля 2013 г.

сочетание голубого и оранжевого в одежде

Другие материалы этой рубрики:Работае

     |             |      

Понравилось? Проголосуйте за эту публикацию! P

Cкидка 5% для покупателей с нашего сайта! Введите код D011NY2012 при оформлении заказа.

Предметы декора для оформления интерьера в оранжево-голубой гамме:

Надеюсь, этот материал был интересным и полезным для вас!

Я уже привела достаточно примеров сочетаний оранжевого и голубого в интерьере, и все же хочу показать еще один, думаю он не оставит вас равнодушными. Посмотрите, как гармонично смотрится оранжево-голубой дизайн маленькой спальни для мальчика. Она выполнена в ковбойском стиле, а ее стиль навеян мультфильмом «История игрушек».

Оранжево-голубую гамму полюбила молодой американский дизайнер Тоби Феирли. Эти спальни являются хорошей иллюстрацией ее способностей в области дизайна интерьера квартир.

И все же, по моему мнению, сочетание голубого и оранжевого цветов лучше всего смотрится на фоне белого. Белый освежает любой интерьер, на цветные предметы выглядят четко и выразительно. Ниже работы студии Platt Byard Dovell White Architects и дизайнера Palmer Weiss.

Всем известно, что коричневый хорошо сочетается с оранжевым, в том числе и в интерьере. Дизайн коричневой спальни с предметами декора оранжево-голубой гаммы выглядит очень красиво.

И наконец, с приходом 2009 г, когда в модной одежде стали активно использовать оранжевый с различными сочетаниями, декораторы вновь обратились к вариациям на оранжево-голубую тему. В первую очередь их заинтересовало оформление гостиной.

Когда пришла мода на винтаж, оранжевый и голубой стали попадаться снова, но не в отдельном дизайне, а в палитре с другими яркими цветами (красными, синими, зелеными):

Идея сделать что-нибудь оранжево-голубое в своей гостиной настолько меня взволновала, что я стала искать другие примеры. Их оказалось немного. Связывать яркие холодные и теплые тона в одном интерьере очень любили в бунтарских 60-х, но в последующие годы дизайнеры уделяли больше внимания функциональности и удобству, на время отложив дальнейшие эксперименты с цветом. На довольно продолжительное время ушел оранжевый и из одежды, сохранившись только в этнических костюмах.

Сегодня в мы поговорим про цветовые сочетания. К одним из моих самых любимых дуэтов я отношу сочетание оранжевого и голубого. Эта любовь началась пару лет назад с довольно известной в сети фотографии голубой спальни с оранжевым декором (студии Kendall Wilkinson Design & Home), вот она:

Сочетания цветов в интерьере: голубой и оранжевый

Полезные советы по дизайну маленьких квартир. Как создать стильный и уютный интерьер своими руками, правильно подобрать цветовые сочетания и текстиль, красиво оформить стены. Идеи и фотографии со всего света.

Сочетание голубого и оранжевого в дизайне интерьера

Комментариев нет:

Отправить комментарий