пятница, 1 февраля 2013 г.

схема подключения абонентской трубки цифровой подъездный домофон

Подключение цифрового  подъездного домофона (GERCH CD4100, RAIKMANN, KEYMAN, FILMAN, LASKOMEX, PROEL, MARSHAL). Отличительной особенностью является возможность регулировки видеоусиления по каждому из четырех каналов. Интерком между абонентскими устройствами. Режим просмотра видео от камер и возможность открывания электрозамков. Запись видео в реальном времени. IP - выход для передачи информации о звонившем госте по электронной почте или в виде смс на мобильный телефон. Поддержа домашней автоматики: управление светом(плавное), шторами, газовым клапаном( по RS-485). В штатном режиме данный видеодомофон может использоваться как цифровой фотоальбом, с календарем и часами. Имеется встроенный видеорегистратор на 4 канала, позволяющий вести запись в нескольких режимах - по датчику движения, постоянно или по заранее заданному расписанию. Предзапись (0-30с), постзапись (0-120с). Формат сжатия H.264. Запись видео с разрешением D1/2. Возможно управление сенсорными кнопками или мышью по выбору.Меню на нескольких языках, в том числе и на русском. Изображение четкое, без интерлейсинга. (мерцание).  Цифровое двукратное увеличение в режиме реального времени. Режим "картинка в картинке".Множество протоколов управления PTZ камерами. Поиск по времени, календарю, событиям. Копирование на SD карту, внешний HDD и по сети. Поддержка Web интерфейса (наблюдение, воспроизведение, сохранение стоп кадров и управление PTZ). ПО центрального пульта (наблюдение до 64 каналов). Воспроизведение, копирование, управление PTZ, перезапуск локальных DVR. Поддержка DDNS, мобильных телефонов 3G, iPhone.

Подключение до 4 вызывных панелей или видеокамер.

 Видеодомофон Kocom KVR-А510 Digital  - 10" сенсорный видеодомофон + 4 канальный видеорегистратор с поддержкой IP технологий в одном устройстве и подключением цифрового подъездного домофонаблагодаря встроенному блоку сопряжения. Имеется возможность подключения 4 абонентских устройств(включая аудио трубку KDP-602G).

Последняя модель этого производителя стала сенсацией на европейском рынке умных домов не только многофункциональностью, но и ценой!!! Впервые элитный видеодомофон стало возможным приобрести менее чем за тысячу долларов!!!!

 Компания Kocom основана в 1976 году. Характерной чертой Kocom является надежность оборудования, оригинальный дизайн и конечно внедрение новейших технологий в свою продукцию. Большинство видеодомофонов этой компании имеют сенсорное управление , обладают функциями видеорегистраторов с реализацией IP-решений, что делает эти модели уникальными в своей сфере на рынке домофонии.

Цена:  28500  р.Монт.:  р.

Элитные домофоны, купить видеодомофон в москве, видеонаблюдение, видеодомофон с датчиком движения, kocom, Kenwei, установка видеодомофонов, kvr-a510

Комментариев нет:

Отправить комментарий