пятница, 1 февраля 2013 г.

онлайн игры про олимпиаду

Создайте рекламный ролик для любимой гильдии. Сделайте его как можно более зрелищным и оригинальным. Сражайтесь с другими режиссерами за сердца зрителей и членов жюри!Награда жюри: 8000, 5000, 3000 кристаллов за I, II, III место соответственно.Приз зрительских симпатий: 2000 кристаллов за победу в народном голосовании.Бонус: Используйте официальный гимн гильдии в качестве одного из ключевых элементов озвучки.Важно: перед началом съемок обязательно ознакомьтесь с .

Описание номинаций можно прочитать ниже.

Чтобы не было скучно, в каждую номинацию включено бонусное задание. Его выполнение не гарантирует победу, но серьезно увеличит ваши шансы получить небольшой .Описание номинаций можно прочитать ниже.

Объявляем о начале зимней творческой олимпиады 2012-2013 года! До 5 февраля у вас есть отличный шанс проверить свои способности и дать волю фантазии! Приглашаем креативных игроков принять участие в трех типах состязаний: создание видеороликов, рукоделие и поэзия.

Зимняя творческая олимпиада 2012-2013

Зимняя творческая олимпиада 2012-2013

Тебе наскучили существующие многопользовательские онлайн игры или браузерные игры? Ты не любишь флеш игры? Надоело тратить деньги на игры в интернете? Тогда новая MMORPG «Аллоды Онлайн» создана специально для тебя! Добро пожаловать на официальный сайт онлайн игры «Аллоды Онлайн». Ты легко можешь скачать игру и погрузиться в увлекательный мир единственной MMORPG с уникальным российским колоритом. Такого ощущения погружения в мир не дают другие бесплатные MMORPG игры. Ролевые онлайн игры это отличное место, чтобы посоревноваться с друзьями. Или же, объединившись в группу, пройтись по сюжету игры в жанре РПГ. Стройте собственные астральные корабли ЂЂЂ даже лучшие аналоги нашей игры, а тем более, бесплатные не позволяли делать ничего подобного! Окунитесь в перипетии сюжета хорошо знакомой многим RPG «Аллоды». Зачем играть в игры, чужие по духу, если здесь вас ждет русский колорит, ощутить который не дают другие игры этого жанра! Не забывайте, что вы можете скачать клиент игры бесплатно с нашего сайта или с любого другого сайта в интернете, включая торренты (torrents). Не откладывайте возможность сравнить нашу MMORPG с другими подобными играми.

Зимняя творческая олимпиада 2012-2013 - новости бесплатной ролевой онлайн-игры (MMORPG) «Аллоды Онлайн»

Комментариев нет:

Отправить комментарий